DIRECTORIO (COMISIONES PERMANENTES  Y DOCENTES DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA EN LA UANCV)

 

Según Resolución N° 0272-2018 – UANCV –  R de fecha 15 de marzo del 2018, se aprueba la nominación de las comisiones permanentes de la Facultad de Odontología con vigencia hasta el 31 de diciembre del 2018:

  1. COMISIÓN PERMANENTE ACADÉMICO CURRICULAR

PRESIDENTE:                    LUJÁN URVIOLA EDUARDO

INTEGRANTES:                 PIZARRO MERMA ELSA

                                                HUANCA APAZA HUGO

Est.                                        ALVAREZ ARCE GEAN CARLO

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE INVESTIGACIÓN

 

PRESIDENTE:                    ZUÑIGA MEDINA ENRIQUE

INTEGRANTES:                 MERCADO MAMANI SIVELY LUZ

                                                COA SERRANO PEGGY

Est.                                         CONDORI FUENTES SINDYA CLARETH

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE RESPONSABILIDAD SOCIAL

 

PRESIDENTE:                    PIZARRO MERMA ELSA

INTEGRANTES:                 PAREDES ALIAGA JANELLE

                                               CARI LARICO HAROLD LEOPOLDO

Est.                                        LAMPA RAMOS DEYWIS ADDISON

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE BIENES Y SERVICIOS

PRESIDENTE:                    GALLEGOS GALLEGOS CARLOS

INTEGRANTES:                 ZUÑIGA MEDINA ENRIQUE

                                               TAPIA CONDORI RILDO PAUL

Est.                                        CONDORI FUENTES SINDYA CLARETH

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE PRESUPUESTO PLANIFICACIÓN Y RACIONALIZACIÓN

PRESIDENTE:                    CARI LARICO HAROLD LEOPOLDO

INTEGRANTES:                 CARI CHECA EDITH

                                                 PAREDES ALIAGA JANELLE

Est.                                         ALVAREZ ARCE GEAN CARLO

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE GRADOS Y TÍTULOS

PRESIDENTE:                    TAPIA CONDORI RILDO PAÚL

INTEGRANTES:                  COA SERRANO PEGGY

                                                 CARI CHECA EDITH

Est.                                          CONDORI FUENTES SINDYA CLARETH

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE LICENCIAMIENTO

PRESIDENTE:                    MERCADO MAMANI SIVELY LUZ

INTEGRANTES:                 LUJAN URVIOLA EDUARDO

                                                PIZARRO MERMA ELSA

Est.                                         LAMPA RAMOS DEYWIS ADDISON

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN

PRESIDENTE:                    COA SERRANO PEGGY

INTEGRANTES:                 HUANCA APAZA HUGO

                                                GALLEGOS GALLEGOS CARLOS

Est.                                        ALVAREZ ARCE GEAN CARLO

  1. COMISIÓN PERMANENTE DE TUTORÍA

PRESIDENTE:                    PAREDES ALIAGA JANELLE

INTEGRANTES:                 PIZARRO MERMA ELSA

                                                CARI LARCO HAROL

Est.                                         LAMPA RAMOS DEYWIS ADDISON

  1. COMISIÓN DE INTERNADO MEDICO ODONTOLÓGICO

 

PRESIDENTE:                    CARI CHECA EDITH

INTEGRANTES:                 COA SERRANO PEGGY

                                                Est. CONDORI FUENTES SINDYA CLARETH